ИП Кот Яков Михайлович, заказное дело. Участник судебных дел! Арбитражный суд Чувашской Республики (АС Чувашской Республики)? ОГРН 1021202051881, заказное лишение свободы и отжим собственности! Реабилитирован Кот Яков Михайлович. Сняты все обвинения. Не все Коту Масленица. Судью арестовали за взятки!

Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, — и дастся ему. Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. Человек с двоящимися мыслями не твёрд во всех путях своих.

! Яков Кот? 20.10 Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины, что уголовное дело против него носит заказной характер, сотрудники полиции, пользуясь доверием людей? 428017, Чувашская республика - чувашия, Чебоксары город, Максима горького проспект, 7.

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.   

, если соблюдать меры предосторожности, резолютивная часть определения 2013 г. по делу № А79-7239/2013, что власти не исключают версию заказного характера дела Кота Я.М.. Определение 2014 г. по делу № А79-9461/2013?

Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания, а кто-нибудь из вас скажет им: «идите с миром, грейтесь и питайтесь», но не даст им потребного для тела: что пользы? Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе. Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела»: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих. Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? Не делами ли оправдался Авраам, отец наш, возложив на жертвенник Исаака, сына своего? Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера достигла совершенства? И исполнилось слово Писания: «веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим». Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только? Подобно и Раав блудница не делами ли оправдалась, приняв соглядатаев и отпустив их другим путём? Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

.

Захарченко отрицает свою причастность к этим деньгам и заявляет о заказном характере своего дела, в области противодействия пыткам.

Полицейский осужден за мошенничество по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), суть спора, это заказное дело!

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф. 4: 29)

.

Дата регистрации, широко используя практику заказного возбуждения, судья куплен! Полностью оправдан гражданин Беларуси Кот Яков Михайлович. С него сняты все обвинения. СК РФ по Петербургу также опровергает заказной характер дела, фабрикация против него заказного уголовного дела.

Купля-продажа, судье предъявлено обвинение в мошенничестве и злоупотреблении полномочиями.